Известный музыкант Дан Балан несколько сезонов был в роли звездного тренера на всеукраинском шоу «Голос страны». Там у молдавского мачо, по слухам многочисленных поклонников, был роман с обольстительной красоткой Тиной Кароль. Однако позже исполнитель опроверг эту информацию, отметив, что их с украинской певицей связывает только дружба, а все это была лишь "игра на публику".

Дан Балан, певец, новое фото
Дан Балан появился в компании миловидной блондинки
Фото: Инстаграм Дан Балана

В этот раз новым поводом для бурных обсуждений в Сети послужило фото с симпатичной блондинкой. На снимке Дан слегка приобнял симпатичную женщину в лиловом платье, которая мило улыбается в объектив. Музыкант предстал перед камерой в черном пальто и модной шляпе. А вот его вероятная возлюбленая выбрала элегантное платье нежно-розового оттенка.

Реакцию от поклонников не пришлось долго ждать. В комментариях они стали интересоваться, кто это милая женщина. К слову, в Сети опять началась оживленная дискуссия: "Дан, это твоя дама сердца?", "Это преподаватель, доцент кафедры Киевского университета культуры и искусств. Дан в 2018 был там гостем", "Сколько можно клеить Дану всех, с кем он фотографируется?", "Какой красивый", "Очень идет шляпы, красавчик".

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что 63-летняя Людмила Балан, мама известного молдавского певца Дана Балана, стала копией Тины Кароль. Артистка отрастила волосы и появилась на публике в смелом наряде. Так частенько делает вероятная возлюбленная ее звездного сына.

А на днях Людмила Балан порадовала многочисленных поклонников новым поводом для дисскусий. Мама Дана Балана опубликовала в Instagram архивные фото со своей свадьбы. Снимки она разместила в микроблоге в честь годощины семейной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой