Украинский певец и бывший участник группы «5'nizza» Сергей Бабкин, который изменил своей жене с более ста женщинами, сравнил себя со звездой нашумевшего сериала "Игра в кальмара" Ли Джон Джэ. Соответствующий фотоколлаж музыкант опубликовал на своей страничке в Instagram.

Сергея Бабкина сравнили в Сети с главным героем Игры в Кальмара

Так, некоторое время назад артист показал два колажа, на которых склеил свои фото и снимки корейского актера Ли Джон Джэ.

"А вы как считаете? Похож? И как вам сериал? Кто смотрел?" — поинтересовался Сергей у своих подписчиков.

Судя по комментариям в соцсетях, многие поклонники шокированы сходством Бабкина с героем популярного сериала от Netflix.

Юморист Юрий Ткач один из первых отреагировал на новый пост певца.

"Я из-за этого не могу нормально сериал смотреть. Это какая-то истерика", - написал под кадрами мужчина.

Интернет-пользователи также не остались в стороне и отметили, что Сергей Бабкин - копия актера Ли Джон Джэ.

"Вы смотрели сериал "Игра в кальмара"? Вы — один в один похожи на главного героя. Вам так не кажется?", "Легендарный корейский актер Сер Баб Кин", "Заметила, как только смотрела. Особенно, когда он перекрасился в красный, как и Вы когда-то 😂❤️", "Да-да, похож. Такой же добряк 😍 Вчера пол ночи смотрели. Сериал очень жестокий, много крови и насилия. Но с другой стороны, он показывает, что не всегда выигрывает самый сильный и не тот, кто идёт по "трупам". В жизни нужно поступать по совести и конечно, верить в себя", "Есть немного. Сериал ужас ужасный, но оторваться не смогла 😵‍💫", - прокомментировали фолловеры.

Южнокорейский сериал Игра в кальмара

Напомним, Игра в кальмара — это корейский драматический остросюжетный сериал от Netflix. По сюжету, из-за нужды в деньгах сотни игроков принимают странное приглашение поучаствовать в детских соревнованиях. Их ждет заманчивый приз, но ставки смертельно высоки, ведь за поражение приходится платить жизнью.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Снежана Бабкина, которая откровенно рассказала о многочисленных изменах Сергея Бабкина, на своей странице в социальной сети опубликовала пикантный снимок. На фотографии она вместе с мужем нежится в бассейне. Для кадра пара обнажилась и погрузилась в воду. Сергей страстно держит свою мокрую жену за талию и нежно целует ее шею.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой