В одном из своих последних интервью певица Ани Лорак призналась, что находится в отношениях и влюблена. Раскрывать подробности артистка не стала, а лишь кокетливо улыбнулась, что дало понять, что знаменитость действительно испытывает романтические чувства. Внешне певица так же преобразилась. Не так давно Лорак заинтриговала новой фотографией, где позировала в мужской рубашке, которая вызвала шквал обсуждения в Сети. Поклонники писали, что она действительно изменилась внешне, что любовь ее окрыляет.

Так, на днях Ани Лорак поделилась новой публикацией, где предстала в неожиданном для себя образе. На снимке, который был сделан на улице, знаменитость позирует в черных джинсах, которые заправила в высокие ботинки на высокой подошве. Дополнили образ объемный худи и стильная куртка-косуха. Завершили стильный аутфит очки и кепка-бейсболка.

«Моё любимое время года — осень 🍂 Люблю много гулять и строить планы…Иногда жизнь вносит свои коррективы, но мы все равно смотрим с улыбкой в будущее и идём только вперед❣️…»,- подписала фотографии артистка.

«Моя любимая певица ❤️самая лучшая 🥰», «Невероятно😍😍😍какой образ😍😍😍 я не понимаю почему многие не любят осень, на мой взгляд, волшебное время года😍😍😍 сказочное и необыкновенное😍😍😍😍 @anilorak а ваши осенние фотографии - отдельное чудо и сказка😍😍😍 хорошей прогулки и хорошего вечера, Каролинка❤️»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак воспитывает дочь от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, с котороым оформила официальный развод в 2019 году. В июле 2021 года Софии исполнилось 10 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой