Популярная украинская телеведущая, звезда "Нового канала" Елена-Кристина Лебедь нередко радует подписчиков деталями из личной жизни. Так, на этот раз звезда опубликовала фото, на котором она "оседлала" страшного зверя. При этом ведущая явно дурачится, изображая то ли страх, то ли шок от происходящего.

"Ворвались в золотую осень!!🍂

Трио «Весёлые свитшоты»✌️🥳🥳🥳", - подписала снимки журналистка.

На втором фото запечатлен возлюбленный ведущей Павел Розенко вместе с любимицей Сарой. Отметим, Елена и Павел поженились в 2018 году. Детей у пары пока нет, но в 2020 году влюбленные решили завести домашнего любимца. Им стала собака по кличке Сара. Порода нового члена семьи - французский бульдог.

Сара очень быстро полюбилась поклонникам журналистки, и они с интересом наблюдают за жизнью собаки. Так, в этот раз подписчики звезды предположили, что таинственный зверь, которого "оседлала" Лебедь - это недостающий друг для собаки, которого паре нужно непременно завести.

В одном из интервью Елена-Кристина рассказала, что Сара разделяет образ жизни хозяев и любит много путешествовать.

Пока звездная пара не решается завести еще одного питомца, потому как плотный график обоих едва позволяет уделять достаточное количество времени Саре.

Напомним, ранее мы писали, что Купальник врезался прямо в кости: невеста экс-депутата Елена-Кристина Лебедь показала фотографии с пляжа (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой