Никто не будет спорить, что звезда «Аферистов» телеведущая Елена-Кристина Лебедь девушка очень яркая. Сегодня за социальными сетями знаменитости следит более 300 тысяч поклонников, которые с упоением наблюдают, как развиваются ее отношения с экс-депутатом и экс-министром Павлом Розенко.

Особенно реагируют поклонники на фотографии, где Елена показывает кадры с отдыха и показывает себя в купальниках. Предметом обсуждения чаще всего становится ее миниатюрная фигура. Так, на днях Елена поделилась новыми снимками, которые были сделаны во время последнего путешествия.

«Ой, побесю вас ещё чуток фотками морька🌊☀️😜»,- написала Елена.

Вероятно, телеведущая имела ввиду комментарии «хейтеров», которые постоянно обвиняют ее в чрезмерной худобе и часто пишут, что ее купальник врезался в кости. Что касается самой телезвезды, то она предпочитает не реагировать на нападки, и продолжает публиковать все новые и новые фото.

Напомним, что ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь похвасталась новыми пляжными фото: ТОП-5 ярких купальников от невесты экс-министра Розенко.

Смотри видео Елена-Кристина Лебедь:

Ранее Clutch рассказал, как похвасталась своим новый модным купальником экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой