Финалиста романтического шоу "Холостячка" Алексея Тригубенко, которого отвергла Ксения Мишина, считают идеальным холостяком и мужчиной. Многим до сих пор интересно, насколько легко парню заводить новые отношения. О том, почему он сейчас не знакомится с девушками, шоумен сообщил на своей странице в Instagram.

Алексей Тригубенко

В разделе Instagram-Stories финалист "Холостячки" решил устроить традиционну рубрику "вопрос-ответ". Пользователи Сети не устают задавать ему одини и те же вопросы: "Свободно ли его сердце?", "Какие тебе девушки нравятся?", "Что ценишь больше всего?". Тригубенко не стал затягивать с ответами, поэтому без задней мысли разоткровенничался с поклонниками.

"Уже наверное миллион раз отвечал на этот вопрос, но их всё равно очень много. Ценю заботливых, добрых, женственных девушек. Как оказалось, для меня важно, чтобы умела готовить. Самое главное, чтобы с человеком было хорошо в любых ситуациях, чтобы мы разделяли ценности, были на одной волне", — раскрыл Алексей Тригубенко.

Фото: скриншот с Инстаграма Алексея Тригубенко

Вместе с тем Алексей Тригубенко объяснил, почему теперь не хочет знакомиться с девушками.

Фото: скриншот с Инстаграма Алексея Тригубенко

"Сори, но я сейчас не открыт для знакомств. Нужно разобраться в себе, понять, что я делаю не так. Планирую пройти 10 сеансов у психотерапевта...Буду с вами делиться своими ощущениями", — рассказал бизнесмен.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина после разрыва с комиком и сценаристом Александром Эллертом не перестает будоражить воображение поклонников. На своей страничке в Instagram экс-"Холостячка" опубликовала соблазнительную фотографию, чем и вызвала бурные обсуждения в Сети. На новом снимке Мишина томно позировала с мокрыми волосами, одетая в бежевый топ и темные брюки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой