Украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина после разрыва с комиком и сценаристом Александром Эллертом не перестает будоражить воображение поклонников. На своей страничке в Instagram экс-"Холостячка" опубликовала соблазнительную фотографию, чем и вызвала бурные обсуждения в Сети.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

На новом снимке Мишина томно позировала с мокрыми волосами, одетая в бежевый топ и темные брюки. Мишина пристально смотрела в камеру, щеголяя плоским животиком. Свой образ звезда дополнила очками и макияжем с акцентом на глаза.

"Удовлетворение…", - написала под фото Ксения Мишина.

Поклонники не смогли пройти мимо соблазнительного кадра, отметив, что у Мишиной невероятная фигура.

"Ойойой!🔥", "Невероятная просто 🔥", "Очень стильно ❤️🔥❤️🔥", "Шикарная 😍😍🔥", "Нереально шикарное фото 😍❤️🔥", "Здесь слов не надо…..😉", "Самая лучшая и красивая, любимая 👍", "Очень похожа на Меган Фокс", "Невероятно сногсшибательно, эффектно и красиво! 👏🔥", "Как же Вы обворожительны🔥", Ксюша вы бомба как ни крути. Сексуальная классная ваши посты отдельный талант! 🔥🔥❤️", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Мишина призналась, что ее очень зацепила фраза, над которой она ранее никогда не задумывалась. "Перестала стесняться бедности, перестала стесняться богатства" — вот что недавно смутило Ксению. Напоследок артистка спросила, на какой сейчас стадии ее фанаты, на что Александр Эллерт ответил: «На работе».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой