Популярная украинская певица Светлана Тарабарова на своей странице в Instagram призналась подписчикам, что сегодня они с мужем и продюсером Алексеем Бондарем отмечают пятую годовщину свадьбы. В народе 5-ю годовщину принято называть "деревянной", а молодую семью - сравнивать с деревянным домом, который воплощает собой окрепшее сооружение, но все еще может пострадать от пожаров.

В честь праздника артистка поделилась необычными кадрами из фотосессии с мужем, отметив, что выбранные фото видели только гости на их свадьбе в 2016 году.

Отметим, Светлана и Алексей познакомились в 2011 году и до свадьбы состояли в отношениях почти 5 лет, потому, несмотря на официальные даты, на самом деле звездная пара приближается к серьезному юбилею своих отношений.

Сейчас семья Тарабаровой состоит из мужа и двоих детей - трехлетнего сына Ивана и годовалой дочери Марии.

К слову, в своем поздравлении звезда упомянула и их. Светлана написала, что с мужем им удалось стать родителями двоих "Добрых Сердец" (у певицы есть трек, который называется "Доброе сердце"). Впрочем, все творчество звезды насквозь пронизывается событиями и пережитыми эмоциями из личной жизни.

Певица призналась, что вместе с мужем они мечтают о спокойствии и о том, чтобы досмотреть фильм от начала до конца. Но эти "хотелки" певица назвала мелочами, отметив, что им с мужем удалось создать много "крутого только за пять официальных лет".

В комментариях к публикации сотни поклонников умилились семейным фото звезды и пожелали паре любви, счастья и процветания.

Напомним, ранее мы писали про "Солнечную малышку": Светлана Тарабарова с младшей дочерью умилили Сеть.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой