Известная певица и бывшая солистка группы «Реал О» Светлана Тарабарова живет в счастливом браке с продюсером Алексеем Бондаренко. Пара сыграла свадьбу в 2016 году, а после церемонии они отправились в Италию. Супруги воспитывают двоих детей – 3-летнего сына Ивана и годовалую дочь Марию.

31-летняя артистка в своем микроблоге некоторое время назад впервые засветила лицо наследницы, это произошло на ее день рождения, 23-го сентября. На семейном совете было решено не устраивать шумные застолья, они собрались в кругу самых родных. Малышка позировала в красивом платье, а украшением вечера послужил красивый торт.

«Будь собой, будь счастливой! Мы любим тебя безумно 💫 Happy BD, крошка Мария ❤️ Ваша семья и друзья 🙌», - подписала Тарабарова.

«Любимые ❤️ пусть будет самой счастливой!», «Какая стильная годовалая малышка», «какая сладкая», «поздравляю, будь счастлива», - поклонники присоединились к поздравлениям.

Ранее мы писали, что Светлана Тарабарова является активным пользователем соцсетей. Сегодня, 8-го сентября, особенный день для публикации. Дело в том, что ее супруг отмечает день рождения. Артистка показала, как встретила именинника с утра.

«С Днем Рождения, папа❤️Мечтай и не останавливайся! Мы любим тебя всем сердцем! Лучший пример для детей - это родители и я невероятно счастлива, что у Ивана и Марии есть лучший отец в мире!», - подписала артистка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой