Украинская певица и бывшая участница талант-шоу «Фабрика звезд» Светлана Тарабарова успешно завоевывает отечественный шоу-бизнес. Также она совмещает сольную карьеру с материнством. Она воспитывает двоих детей: 3-летнего сына Ивана и годовалую дочь Марию. С отцом малышей она познакомилась около десяти лет назад.

Вначале Алексей Бондарь был ее продюсером, но спустя время между ними зародились романтические отношения. В 2016 году они сыграли свадьбу, а на медовый месяц отправились в Италию.

Тарабарова является активным пользователем соцсетей. Сегодня, 8-го сентября, особенный день для публикации. Дело в том, что ее супруг отмечает день рождения. Артистка показала, как встретила именинника с утра.

«С Днем Рождения, папа❤️Мечтай и не останавливайся! Мы любим тебя всем сердцем! Лучший пример для детей - это родители и я невероятно счастлива, что у Ивана и Марии есть лучший отец в мире!», - подписала артистка.

Многотысячная армия поклонников присоединилась к поздравлениям: «Лёшкаааа, С Днём Рождения!!! От нас большой привет и поздравления! Обнимаем», «Поздравляю !💐💐💐💐крепкого здоровья!», «Ура 🎉 Мои поздравления », «Поздравляем Алексея с Днём рождения».

Ранее мы писали, что Светлана Тарабарова в своем микроблоге опубликовала трогательное фото с наследницей. Знаменитость позировала в белом платьице, а вот малышка предстала в горчичном наряде.

«Бесценные моменты ☀️и хочется делиться ими с вами 🙌 Марии через неделю 10 месяцев ☺️а Ивану 2 года и 10 месяцев 🤷♀️», - подписала Тарабарова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой