Грег Чапкис известен в Америке и мире как танцор и владелец школы "Chapkis Dance" - одной из самых больших танцевальных школ в Америке. Хореограф живет в Штатах уже более 20 лет. Из-за плотного графика ему редко удается вырваться в Украину, однако, когда такая возможность появляется, первым делом звезда вспоминает о своем легендарном отце.

Так, в этот раз Чапкис-младший прилетел в Украину, чтобы появиться в эфире шестого эпизода телевизионного проекта "Танцы со звездами". Несмотря на загруженность на шоу, Грег нашел время, чтобы посетить могилу отца и сказать родному человеку несколько слов.

Фотографией, сделанной на кладбище, поделился сам танцор в своем Instagram. Так, в публикации звезда рассказал поклонникам, что ему очень не хватает близкого человека и что он не намерен подвести ожидания отца.

Также в посте Чапкис показал подписчикам архивное фото с Григорием, сделанное в ноябре 2020 года. Тогда Грег без предупреждения прилетел в Украину, чем очень обрадовал папу.

В комментариях к посту тысячи людей выразили слова уважения в адрес кумира за то, что он так трепетно относится к папе несмотря на свой успех и заботы.

Отметим, Грег - не единственный ребенок Григория Чапкиса. У звезды также осталась дочь Лилия. Известно, что женщина также пошла по стопам отца и стала хореографом. Сейчас Лилия проживает в Италии и продолжает заниматься любимым делом, храня светлую память об отце.

Напомним, ранее мы писали, что "Очень-очень больно...": У Алины Гросу умер близкий человек.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой