Известная украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona, как и большинство звездных коллег, является активным пользователем Instagram. Ее микроблог уже насчитывает 384 тысяч подписчиков, а каждая публикация собирает огромное количество лайков и комментариев. Будучи на пике популярности, артистка ошарашила фолловеров неожиданым заявлением. Исполнительница пожаловалась, что она стала слишком зависима от телефона и соцсетей и проводит там очень много времени, поэтому приняла решение об уходе из Instagram.

Alyona Alyona

Так, некотрое время назад Alyona Alyona сообщила многотысячной аудитории, что собирается покинуть эту социальную сеть. Правда, только частично. Она прекрепила к публикации оригинальный снимок, где запечатлена перед большим экраном в форме телефона, из которого рука затягивает петлю на шее артистки.

Alyona Alyona

По словам звезды, она тратит на интернет и смартфон в среднем по 5 часов в день.

"Я покидаю Инстаграм. Не 100%, но частично. Мне еженедельно телефон присылает сообщение о том, сколько я в среднем трачу экранного времени в день. В последнее время я перевалила за 5 часов в день. И для меня это действительно критично, потому что я чувствую, как моя спина, шея и зрение постоянно в режиме просмотра телефона и это не нормально", - написала Alyona Alyona.

Также Alyona Alyona заявила, что абсолютно уходить из Instagram не хочет, ведь ей важна и интересна связь с аудиторией. Но ограничивать время там иногда полезно.

"Но когда я была в Луцке 10 дней, я минимально привлекалась к Instagram и большинство времени посвятила музыке. Я вспомнила, как это круто – творить", – написала звезда.

"Реальная жизнь - наше богатство, ничто его не заменит", "Давай мала крепись", "Мы понимаем, но будем скучать", "Хорошее решение!!! Ждём песен!!!", "Я бы и дня так не выдержала, всем отвечать 😂", "Я тоже немного зависимая, попадая сюда забываю о времени, но когда исчез Инстаграм, я не заметила, это время я как раз посвятила семье ❤️", "Поздравляю, вы в нашем клубе. Реальная жизнь самое ценное - что дает нам Вселенная", - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Аlyona Аlyona впервые встретилась со своим возлюбленным на одном из мероприятий, которое организовала ее команда. То есть, первая встреча была в ноябре, а на кофе они пошли всего лишь через несколько месяцев — в январе. Для поклонников стало большой неожиданностью, когда бойфренд рэп-исполнительницы пришел популярное шоу и начал ввести себя вызывающе. Некоторые из фанатов считали, что избранник знаменитости на самом деле является очень скромным и застенчивым мужчиной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой