Аlyona Аlyona впервые встретилась со своим возлюбленным на одном из мероприятий, которое организовала ее команда. То есть, первая встреча была в ноябре, а на кофе они пошли всего лишь через несколько месяцев — в январе. Для поклонников стало большой неожиданностью, когда бойфренд рэп-исполнительницы пришел популярное шоу и начал ввести себя вызывающе. Некоторые из фанатов считали, что избранник знаменитости на самом деле является очень скромным и застенчивым мужчиной.

Бойфренд Аlyona Аlyona

Так, любимый известной рэп-исполнительницы Alyona-Alyona, который взял себе творческий псевдоним звучный Yoxden, стал гостем шоу «Викриття.Післямова» на телеканале LIVE. Поклонники тут же начали писать, что парень ввел себя довольно вызывающе. Сначала он перепутал Коляденко с Andre Tan, а позже Светлане Вольновой сказал:

«Ваше время уже прошло! Дорогу молодым!»

По просьбе ведущей шоу Анны Свиридовой зачитать рэп, Yoxden с легкостью это сделал:

«Ты затронула струны моей души, на сердце прыщи, ты мне больше не пиши! Я тебе не отвечу, будешь слушать ты мой автоответчик!»

Смотрите шоу «Викриття.Післямова», по пятницам, на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети появилось видео, в котором Alyona Alyona нежно целует бойфренда в затылок. Артистка выбрала такой ракурс, чтобы лица возлюбленного не было видно. Однако, несмотря на это, поклонники заметили его светлые волосы. Стоит отметить, что на фоне играла зажигательная музыка, под которую рэп-исполнительница пританцовывала. Звезда запечатлелась в ярко-оранжевой футболке. Ее волосы были собраны в хвост, а на лице совсем отсутствовал макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой