Путь к успеху Оли Поляковой не был легким. Исполнительница долго и упорно шла к признанию и искренне недоумевала, почему у других получается, а у нее нет. Но однажды ей повезло, улыбнулась удача и все наконец-то узнали о яркой суперблондинке.

Оля Полякова

В студии шоу «Викриття.Післямова» стало известно, что на «раскрутку» главной блондинки страны ушло около 150 000 долларов. А её первый гонорар составлял лишь 15 долларов.

Оля Полякова

Бывший продюсер Оли Поляковой - Розалия Романова в студии программы заявила, что один из первых клипов на песню «Цілуй мене» снимали аж 29 смен по 8 часов:

«Я узнала, что у неё были проблемы со слухом. У неё одно ухо вообще не слышало, она лечилась.», - призналась экс-продюсер Поляковой.

Смотрите шоу «Викриття.Післямова», по пятницам, на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова воспитывает двоих дочерей от мужа бизнесмена Вадима, с которым в браке уже 18 лет. 16-летняя Маша уже заявила о себе, как начинающая певица и ведет публичный образ жизни. У девушки есть Instagram, где она подробно рассказывает о своем творчестве и повседневных делах, а так же хвастается стильными нарядами, которые покупает мама.

А вот младшая Алиса, по словам Поляковой, категорически отказывается светиться перед публикой и постоянно просит маму ее не показывать в своем микроблоге. К нарядам девочка тоже равнодушна. Возможно поэтому, Алиса просит называть себя «бомж Валера».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой