Певица Оля Полякова воспитывает двоих дочерей от мужа бизнесмена Вадима, с которым в браке уже 18 лет. 16-летняя Маша уже заявила о себе, как начинающая певица и ведет публичный образ жизни. У девушки есть Instagram, где она подробно рассказывает о своем творчестве и повседневных делах, а так же хвастается стильными нарядами, которые покупает мама.

А вот младшая Алиса, по словам Поляковой, категорически отказывается светиться перед публикой и постоянно просит маму ее не показывать в своем микроблоге. К нарядам девочка тоже равнодушна. Возможно поэтому, Алиса просит называть себя «бомж Валера».

Так, на днях Алисе исполнилось 10 лет. По случаю Дна рождения дочери певица устроила тематическую вечеринку под названием «Бомж пати». Полякова уже успела поделиться в своих «сториз» несколькими кадрами. На одном из видео она показала свалку из вещей, которую организовали специально для Алисы.

На следующем фото именинница разбивает битой старый телевизор.

А здесь младшая дочь Поляковой задувает свечи на торте, украшенном улитками и грибами под пение мамы.

Вот такая оригинальная вечериночка получилась у Алисы. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что суперблондинка Оля Полякова поделилась шокирующими подробностями о собственном опыте работы в музыкальной индустрии. Артистка призналась, что неоднократно подверглась сексуальным домогательствам от мужчин. С ее слов, она около 10 раз становилась жертвой различных сексуальных домогательств. Более того, подобные ситуации случались не только на работе, но и в школе, а также в университете.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой