Суперблондинка Оля Полякова поделилась шокирующими подробностями о собственном опыте работы в музыкальной индустрии. Артистка призналась, что неоднократно подверглась сексуальным домогательствам от мужчин. Об этом исполнительница откровенно рассказала в программе "ЖВЛ".

Оля Полякова

Как отметила Полякова, она около 10 раз становилась жертвой различных сексуальных домогательств. По словам Оли, подобные ситуации случались не только на работе, но и в школе, а также в университете.

В интервью "ЖВЛ" 37-летняя звезда вспомнила, как ее трогал неизвестный мужчина в троллейбусе.

"Большая проблема и трагедия, что у нас об этом никто не говорит. У нас даже девушки и женщины не понимают разницы между харассментом и комплиментом. И меня часто спрашивают, почему я это делаю. Может потому, что у меня двое детей. Я это так не оставлю ", — сказала певица.

Оля Полякова

Кстати, почти полгода назад Оля Полякова призналась, что Константин Меладзе предложил ей интим в обмен на продвижение карьеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова решила провести прямой эфир с Машей Ефросининой, однако запись первой части не сохранилась. Из-за этого звезды начали ссориться в прямом эфире, но быстро пришли в себя и записали вторую часть.

"Смотрите новое шоу «Взрослые Девочки» в ютубе!) Ссылка на первый выпуск в «Актуальном» 👆🏻", - сообщила Полякова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой