Звезды часто попадают в комические ситуации: падают во время исполнения грациозных па, становятся жертвами шуток коллег, случайно рвут костюмы в пикантных местах... В их числе - Ольга Цибульская. Однажды артистка оконфузилась прямо на сцене. Об этом самая поющая ведущая Украины рассказала во время съемок «Хто зверху?» (Новый канал).

– У нас был концерт в Южноукраинске, и у меня прямо на сцене сдвинулся костюм, – вспомнила певица. – Да так, что было видно бюст. Причем я пела романтично-драматическую песню. Вижу – выходит артист моего балета и начинает дергать меня в районе груди. Не могла понять, что тот делает. А он мне говорит: «У тебя видно сосок».

К счастью Оли Цибульской, которая рассказала, чем зарабатывала во время карантина, ее обнаженная грудь не стала "достоянием" публики. Конфуз артистки заметили только участники шоу-балета.

– Это была эротическая фантазия моего пиар-менеджера, – призналась Оля Цибульская, которую ранее певица Славия обвинили в пиаре на ее разводе с Дзидзьо. – Она всегда говорила, что нужно, чтобы я на сцене разделась. И это произошло. Хотя никто из зала ничего не увидел, вся команда посмеялась.

Смотри видео об Оле Цибульской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой