Надя Дорофеева на сегодняшний день, по мнению многих, является самой стильной певицей в Украине. Это касается ее репертуара, а так же гардероба, который поражает наличием огромного количества вещей из списка самых горячих трендов сезона. В Сети не раз обговаривали смелые образы Нади. Например, на днях она продемонстрировала суперстильный трикотажный костюм с короткими шортами и топом кислотного оттенка, а так же главный тренд 2021 года – трикотажный боди, который надела поверх штанов.

А сегодня Дорофеева показала, как разбирает свой гардероб и рассказала, куда девает ненужные вещи. Так, в микроблоге артистки появилось фото, где она позировала сидя на полу, облокотившись на кровать в одних трусах и футболке, повязанной на животе.

«Мне трудно расставаться с вещами, хотя могу некоторые не надевать по 5 лет! Недавно задумалась, что не нужно бояться прощаться с одеждой, которую не носишь: отдавать другим людям, обмениваться с подругами…вообще круто раз в сезон разбирать свой гардероб…вот и разобрала…😂»,- написала Надя.

«Нааааааадя!🔥🔥🔥🔥🔥», «Всё отдала. Осталась в одних трусах! 👏😄», «Розчарування...Ви талановита дівчина, труси не треба віддавати.», «А труселя, что жалко подругам отдать?», «А зачем в трусах?», «А это такой прикол, часто выстовлять труселя)))))»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева в своем микроблоге опубликовала новое видео. Дело в том, что вчера, 5-го июля, артистка отмечает 10-летие отношений с Владимиром Дантесом. Парочка познакомилась в поезде в 2011 году, около двух лет они скрывали свои отношения от публики. 8-го июля 2015 году Владимир и Надя сыграли роскошную свадьбу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой