В этом году в жизни украинской певицы Ани Лорак произошло немало событий. Это касается творчества и личной жизни. Обо всем артистка рассказывает в своем Instagram-аккаунте. Помимо видео и фото с концертов и светских тусовок, певица часто делится публикациями, где рассказывает, как проводит свое свободное время. Так, недавно Лорак отправилась на отдых в ОАЭ. Об этом она сообшила в своем микроблоге, опубликовав фотографию, где в позирует с огромным подносом с едой на крыше отеля в бассейне.

Снимок вызвал большой отклик в Сети. Поклонники были в восторге не только от роскошного вида, но и фигуры артистки.

А сегодня, 8 октября, 43-летняя Лорак заинтриговала новыми публикациями. В кадре она позировала на крыше небоскреба в черном бикини, поверх которого была наброшена белая мужская рубашка.

«Раздетая… на твоих фотографиях📸Только б мы были счастливы💋 Какие песни ждете в альбоме больше всего?⬇️» - поинтересовалась у поклонников знаменитость.

В Сети тут же отреагировали: «Боже ты такая красивая приятного вам отдыха !!! 😍🙌❤️», «Страдаем и любим,Раздетая, Наполовину!!», «Красотка! А фон то какой 😍😍😍», «аролиночка, мы уже в ожидании чуда😍 какая же вы красотка 🔥», « В мужской рубашке ага😂», «А вот и новая порция позитива✌️👍👍👍😉мы просто ждём альбом))а песни, наверное главное чтоб были от души😊😊ну так как Вы умеете😊👍»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак воспитывает дочь от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, с котороым оформила официальный развод в 2019 году. В июле 2021 года Софии исполнилось 10 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой