Новость о расставании самой романтичной пары года Ксении Мишиной и Александра Эллерта прозвучала, как гром среди ясного неба. Никто из поклонников «Холочтячки» не ожидал, что их союз продлиться меньше года. С тех пор каждый из участников шоу живет своей жизнью. Оба активно ведут страничке в Instagram, где рассказывают обо всем, что с ними происходит. Так, накануне в микроблоге Ксении Мишиной появился новый пост, который не на шутку взволновал подписчиков. Под откровенным фото актриса написала о своих переживаниях, о работе над собой и духовных практиках, которые помогают познать мир и веру в свои силы.

В комментариях поклонники Мишиной написали, что пост очень взволновал их, что складывается ощущение, что Ксения сейчас переживает не лучшие времена , некоторые даже пытались ее поддержать.

«Щось не так у вас в житті. Дуже помітно, тримайтеся😢 «, «Как то тяжко и грустно на душе стало от прочитанного🙁», «Какие слова, прямо в сердце❤️», «Что-то невесело(«,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Экс-"Холостячка" Мишина честно призналась, за что ей было стыдно: реакция Эллерта поразила.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой