Певицу Ирину Билык называют одной из самых экстравагантных артисток в Украине, которая не стесняется предстать перед публикой в самых немыслимых образах. Ее фотографии в эпатажных нарядах неделями обсуждают в Сети – кто-то с восхищением, кто-то с явным осуждением.

Так, на днях в микроблоге Ирины появилась новая фотография, которая была сделана во время записи ее последнего клипа на песню «Отпусти». На станции киевского метро певица позировала в мини шортах и топе, поверх которых был надет объемный лаковый плащ. Дополнили образ черные колготки и туфли на высокой шпильке и платформе. Чтобы выглядеть в кадре более эффектно слегка располневшая за последнее время певица, задрала плащ и оголила на камеру ноги.

«Какой вам момент в клипе «Отпусти» понравился больше всего?»,- кокетливо поинтересовалась звезда у поклонников.

В Сети тут же отреагировали: «ак Вы играете на фортепиано,на ето можно смотреть бесконечно ♥️», «Будьте обережні,в києвському метро ковід мешкає і на підлозі і на стінах і в повітрі», «як ви на шпильках в метро и цей розкішний плащ 🔥», «
Вы!🔥🙌❤️ Как всегда на высоте!!!🔥», «Ой,никогда бы не подумал,что у вас кривые ноги)», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что за все время своей творческой карьеры певица Тина Кароль не раз примеряла на себя разные амплуа, но остановила свой выбор на образе роковой красотки с белокурыми локонами и красной помадой в стиле «золотого Голливуда». Без сомнений, этот образ очень идет артистке. Но, так Тина выглядела не всегда.

Недавно в социальной сети вспомнили, как же выглядела певица более 15 лет назад, в начале своего звездного пути. Так, на одном из фан-аккаунте звезды появилась занимательная фотография, где Кароль предстала в непривычном для себя образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой