Украинский музыкант Арсен Мирзоян со своей будущей женой Тоней Матвиенко познакомились во время участия в шоу "Голос страны". Сначала влюбленная пара жила в гражданском браке, а 15 января 2016 года родилась их дочь Нина. Через полтора года, 15 июня 2017 года, они уже узаконили свои отношения. Вот уже несколько лет супруги живут душа в душу, во всём поддерживая друг друга.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко

Так, некоторое время назад Арсен Мирзоян пожаловался поклонникам, что не смог уехать вместе с женой и дочкой на отдых. По его словам, семья отправилась отдыхать на Мадейру, остров в 500 км западного побережья Африки.

По всей видимости, музыкант очень скучает по своим девочкам, так как опубликовал в Instagram их совместную фотографию с неоднозначной подписью: "На его месте должен быть я. Тоня, люблю, скучаю, работаю, жду".

View this post on Instagram

A post shared by Am (@arsen_mirzoian)

Пользователи Сети попоставили более 1000 лайков и написали десятки комментариев. "Но не был", "Девочки у вас классные 😍 Тоня, как девчушка 😍😍молодчина!!!", "Две красотки", "Всех денег не заработаешь! Всех поклонников -не собирешь! А вот доця может облегчить старость!", - отереагировали поклонники на фото жены Арсена Мирзояна с дочкой.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Instagram-аккаунте Тоня Матвиенко любит радовать своих поклонников моментами из личной жизни. Поклонники приходят в настоящий восторг, когда периодически в ее микроблоге появляются соблазнительнее снимки в стильных нарядах. Ее красота покорили сердца миллионов телезрителей. Но, как оказалось, кукольной внешностью Тоня могла похвастаться не всегда!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой