"Золотой" голос Украины Александр Пономарев в эфире программы "Жизнь известных людей" рассказал журналистам, как складываются его отношения с детьми от разных браков.

По словам звезды, он старается уделить сыновьям как можно больше времени и подарить им незабываемые впечатления от совместного времяпровождения. Так, вместе с сыном Александром у Пономарева сложились отличные отношения. 13-летнего мальчика певец часто берет с собой в отпуск. Звезда признается, что может обсудить с ребенком любую тему, кроме девочек.

"Мы общаемся с ним обо всем. Кроме девочек, потому что это он от меня скрывает. Но так - обо всем. О технологиях, о компьютерах, о YouTube-ах, о биткоине, об Илоне Маске. Ну, обо всем! Он очень такой, технически заряженный парень", - рассказал певец.

Пономарев признался, что именно сын подбил отца на то, чтобы тот всерьез занялся развитием своего YouTube-канала и аккаунта в TikTok и не отставал от мировых трендов.

Также отец с сыном любят вместе проводить время на даче, где, кроме отдыха, занимаются хозяйством, например, сажают деревья. Как известно, у певца есть старшая дочь Евгения. Девушка уже давно живет самостоятельной жизнью в Португалии и редко видится с отцом, но несмотря на это, Пономарев поддерживает теплые отношения со своим первенцем.

Кроме сына компанию звезды составляют еще и семь кошек и двое собак.

Народный артист Украины чувствует себя комфортно и говорит, что считает себя вполне счастливым человеком.

На вопрос о том, есть ли у певца возлюбленная, однозначного ответа услышать не удалось.

"Я в людях ценю честность. Её мало. Потому что когда будет честность, отпадет сразу куча моментов...других. Я могу не отвечать на этот вопрос. Честно!", - заявил Пономарев.

Напомним, ранее мы писали, что "Мне очень больно": актриса Галина Безрук обвинила мужа в неверности и рукоприкладстве: в Сети ищут предполагаемую любовницу.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой