Оля Полякова - самая эпатажная певица на украинской поп-сцене. Свой путь к тому, чтобы стать настоящей звездой шоу-бизнеса, эффектная блондинка преодолевала немало лет. Теперь она является одной из самых востребованых артисток. Не так давно ее пригласили на гипершоу "МАСКА" в качестве звездного детектива. Каждый раз она на съемочной площадке демонстрирует стильные образы, чем вызывает бурные обсуждения в Сети.

Оля Полякова

Так, для одного из выпусков шоу Полякова появилась в платье с принтом «шахматная доска». Трендовый наряд застегивается на замок, эффектно демонстрируя декольте и стройные ноги Оли. А широкий лакированный пояс с двумя пряжками подчеркивает тонкую талию певицы. Дополняют лук черные ботильоны на каблуке.

Оля Полякова

Яркий акцент этого образа – розовые стрелки на глазах и помада винного цвета. Необычная прическа в китайском стиле с различными аксессуарами идеально завершает этот оригинальный ансамбль.

Напомним, Оля Полякова вместе с NK | Настей Каменских, Олегом Винником, Андреем Данилко и DZIDZIO будет разгадывать знаменитостей под масками в масштабном проекте канала «Украина».

Смотрите шоу «МАСКА» уже 23 октября на канале «Украина»!

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что самая эпатажная певица на украинской поп-сцене Оля Полякова неоднократно жаловалась, что в ее квартире на последнем этаже течет крыша. Тогда коммунальщики кое-как устранили проблему, но спустя пару дней под давлением осадков в апартаментах суперблондинки по улице Институтской в Киеве рухнул потолок. Из-за этого 37-летняя артистка взяла все в свои руки и начала капитальный ремонт.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой