Самая эпатажная певица на украинской поп-сцене Оля Полякова неоднократно жаловалась, что в ее квартире на последнем этаже течет крыша. Тогда коммунальщики кое-как устранили проблему, но спустя пару дней под давлением осадков в апартаментах суперблондинки по улице Институтской в Киеве рухнул потолок. Из-за этого 37-летняя артистка взяла все в свои руки и начала капитальный ремонт.

Оля Полякова

Так, в разделе Instagram-Stories Полякова запостила видео, на котором изображен огромный кран во дворе дома.

"Это кран, который, наконец-то, чинит мою крышу. Посмотрите на мою бедную квартиру, пока здесь проходит ремонт. Это крыша, которая в этом году упала моим детям на голову. Я сейчас делаю ремонт на крыше", — сообщила исполнительница.

Фото: скриншот с Instagram-Stories Оли Поляковой

Также Полякова честно призналась, что делает она ремонт крыши по советам своих фолловеров.

"Послушала ваши советы, что стоит все взять в свои руки и сделать за свой счет и делаю за свой счет. Разруха у меня здесь сейчас повсюду. Потому что потолки пришлось менять, потому что все прогнило", — поделилась певица.

Фото: скриншот с Instagram-Stories Оли Поляковой

Фото: скриншот с Instagram-Stories Оли Поляковой

"К своему дружбанчика ЗЕ пусть обращается", "А где там дорогой ремонт? Дизайнера бы наняла нормального, а то ремонт может и дорогой но стремный какой-то", "Пусть сама все делает", - пишут в комментариях пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова помимо своего творчества активно занимается развитием своего блога, где часто делиться подробностями своей личной жизни. Так, из публикаций артистки поклонники знают, что вот уже 17 лет Полякова счастлива в браке с бизнесменом Вадимом, который старше ее на 15 лет. Вместе они воспитывают двоих дочерей - Машу, которую Полякова родила сразу же после свадьбы и Алису в 2011-м.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой