Певица Оля Полякова помимо своего творчества активно занимается развитием своего блога, где часто делиться подробностями своей личной жизни. Так, из публикаций артистки поклонники знают, что вот уже 17 лет Полякова счастлива в браке с бизнесменом Вадимом, который старше ее на 15 лет. Вместе они воспитывают двоих дочерей - Машу, которую Полякова родила сразу же после свадьбы и Алису в 2011-м.

В одном из своих интервью Полякова призналась, что девочки очень разные по характеру - если старшая любит публичность и часто появляется у мамы в кадре, то младшая, наоборот, не сильно любит светиться и категорически запрещает маме публиковать ее фотографии в Instagram, но сегодня артистка проигнорировала просьбу Алисы и вот почему.

Так, в микроблоге Ольги появилось несколько фотографий младшей дочери, которой сегодня, 5 октября, исполнилось 10 лет. Вероятно, девочка не очень любит фотографироваться и на всех кадрах кривлялась.

«Первый юбилей у Алисочки! 10, Моя Амазонка! Такая уникальная, смелая, честная, бесстрашная, юморная, талантливая девочка! Ты как ветер, непредсказуема и свежа, способная своей силой перевернуть все на своём пути, всегда, с раннего детства знающая чего ты хочешь, и другое не предлагать)) что бы сделать эти фото, надо было сделать 1000, с лицом которое не одобрило бы общество))) но я одобряю и люблю любую твою рожицу, ибо в них вся ты - непокорная, творческая, и самобытная!! Люблю тебя мой любимый Валерчик😂❤️💋»,- написала Ольга.

Поклонники тут же присоединились к поздравлениям.

«Она у вас крутая ни на кого не похожая .Девочка личность.Всегда есть своя и позиция и мнение.Пусть будет счастливой и всегда остаётся верной себе.У вас прекрасная дочь.🥳🥳», «Ух, этот взгляд🔥. Поздравляем! Пусть ангел хранитель всегда будет рядом.», «Валеррррррррра❤️❤️❤️», «❤️вітаю! Чудо а не дитя🔥»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что суперблондинка Оля Полякова поделилась шокирующими подробностями о собственном опыте работы в музыкальной индустрии. Артистка призналась, что неоднократно подверглась сексуальным домогательствам от мужчин. С ее слов, она около 10 раз становилась жертвой различных сексуальных домогательств. Более того, подобные ситуации случались не только на работе, но и в школе, а также в университете.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой