Юмористка, актриса "Женского Квартала" Екатерина Никитина попала в ДТП. С утра женщина спустилась к своей машине и увидела, что кто-то въехал в багажник ее авто.

Досадный инцидент расстроил звезду, так как она поняла, что теперь ей придется отменить свои планы и посвятить полдня оформлению документов и звонкам страховому агенту.

Но есть в этой неприятной ситуации и светлая сторона. Мужчина, по вине которого случилось ДТП, не попытался убежать с места инцидента, а наоборот - облегчил жизнь Екатерине. Водитель оформил ДТП, чем признал свою вину и сэкономил кучу времени звезды.

"Мир не без хороших и ответственных людей!!!Володя красавчик!!! Накосячил, все оформил НЕ слинял…

Переживал, чтоб все бумажки и номера дошли мне, оставил записку и охраннику из АТБ!
Благодарна, что не оставил все так.", - отметила звезда и опубликовала записку Владимира.

Несмотря на заботу Владимира, ДТП таки выбило юмористку из колеи. В следующей stories она призналась, что плакала, потому что она "девочка" и ей стало обидно, что потрачено так много времени на оформление бумаг. Кроме того, актрисе придется долго ждать оценки страховой и лишь потом она сможет рассчитывать на выплаты.

"Это всего лишь железо...", - противоречит сама себе Никитина.

Позже звезда поделилась, как ее подбодрила в сложившейся ситуации мама. Девушка пожаловалась ей, что у ее машины "теперь некрасивая *опа", на что женщина ей ответила "зато твоя *опа в порядке".

Отметим, звезда передвигается на автомобиле Nissan Qashqai LE AWD. Цена такого кроссовера в Украине стартует от 526 тысяч гривен.

После того, как оформление документов было окончено, Екатерина отправилась в спортзал, чтобы "выбить грусть", а потом поделилась красивым букетом белых роз, которым кто-то решил поднять настроение звезде.

Напомним, ранее мы писали, что Даже Каменских позавидует: звезда "Женского Квартала" сверкнула упругими ягодицами в бикини.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой