Звезда "Женского Квартала" Екатерина Никитина является активным пользователем Instagram. Ее блог уже насчитывает 52,2 тыс подписчиков. На странице эффектная блондинка публикует снимки в соблазнительніх нарядах, котрые будоражат воображение поклонников. В этот раз девушка свела своими аппетитными формами в бикини.

Екатерина Никитина

Так, некоторое время назад 25-летняя Екатерина поделилась с поклонниками фото, на которых позировала в беложном купальнике. Перед объективом камеры красотка соблазнительно изгибалась, демонстрируя пышную грудь и стройные ножки.

Екатерина Никитина

"На улице похолодало, а в моей ленте опять жарко. Ну не могу я вас оставить без этих шикарных летних кадров… Да и что тут скрывать... Вы ж их любите!!!" – написала под фото Никитина.

Екатерина Никитина

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо пикантных кадров, после чего засыпали красотку одобрительными комплиментами.

"Воу, крошка это же 🔥🔥", "Мама я влюбился ❤️😍", "Офигеть", "Когда видишь такие фото, то понимаешь, что пирожки из печи не такие уж и горячие", "Купальник 🔥", "Екатерина, в Киеве жарко становится просто при выходе вас на улице, а в купальнике вообще огонь", "Красивая леди 🔥", "Катя, ты достойна быть на обложке Playboy! 😍🔥👍", "Да тут Каменских позавидует 🔥😮", "Горячая девушка!!!", - пишут в комментариях фолловеры.

    А что ты думаешь по этому поводу?

    Напомним, ранее мы писали о том, что актриса Ирина Сопонару также обладает тонкой красивой талией, модельными скулами и завидными ключицами. Недавно она томно позировала, сидя на декорации и прикрывая интимные места руками. Она была запечатлена с выгодного ракурса, продемонстрировав идеальную фигуру. Ее волосы были распущены, а массивные серьги с камнями полноценно завершают образ.

    Смотри видео по теме:

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой