Известная певица Jerry Heil попала в неприятную ситуацию. Артистка убиралась и случайно выкинула свой паспорт в мусорное ведро. Мусор, по всей видимости, уже был вынесен, потому как звезда даже не пыталась достать документ из отходов.

К слову, это не единственная неприятность, которая случилась со звездой. Вскоре после потери паспорта у знаменитости пропал голос. 25-летняя артистка решила, что таким образом ее организм намекает ей, что пора "закрыть рот". Сейчас звезда пытается как можно скорее восстановиться, ведь впереди ее ждет ряд концертов в разных городах Украины.

В своем блоге девушка поделилась, что провела полдня дома без голоса. Неприятность звезда расценила как "нервную реакцию" на собственную тупость, из-за которой и приключился инцидент с паспортом.

В комментариях к публикации поклонники певицы оценили самоиронию звезды и посмеялись вместе с ней. Некоторые пользователи намекнули, что артистке пора выходить замуж и менять фамилию, и Вселенная подталкивает исполнительницу к этому.

Отметим, свадьба у Jerry Heil уже была, причем с самой собой. Так, певица ошеломила подписчиков, появившись в свадебном платье и пригласив гостей на собственное торжество. На празднике певица дала свадебный обет самой себе, пообещав в присутствии родных и близких любить и принимать себя.

У звезды были все атрибуты невесты: долгие сборы и фотосессия утром, свадебное платье, поздравления семьи, вечеринка с ведущим и даже обручальное кольцо, которое Jerry Heil подарила себе в знак вечной любви. Под традиционное "Горько!" звезда целовала свое отражение в зеркале.

При этом знаменитость отмечала, что хотела донести, что без любви к себе человек не сможет подарить счастье своему избраннику.

Девушка опубликовала кадры из торжества и поделилась с фанатами, что подобные обряды очень популярны на Западе под названием сологамия. Отметим, сторонники сологамии считают, что бракосочетание с собой ведет к более здоровым отношениям с собой и счастливой жизни в целом.

Напомним, ранее мы писали, что Рассекала на мото и стреляла из пистолета: Jerry Heil записала саундтрек к украинскому блокбастеру.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой