В последнее время певец Виктор Павлик и его молодая супруга Екатерина Репяхова стали одной из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. Все благодаря новому увлечению молодой жены главного романтика страны, которая во время беременности и декрета активно развивала свою страничку в Instagram и стала одним из самых популярных блогеров в Украине. Сегодня Катю читают более 120 тысяч фолловеров и с каждым днем их количество стремительно растет.

Что же привлекает подписчиков в микроблоге Репяховой? Прежде всего - многочисленные «сториз», где она подробно рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Так, недавно Катя сообщила, что отправляется с мужем на отдых. В Instagram она зафиксировала все этапы передвижения, начиная от прибытия в аэропорт до конечного пункта назначения. В Турции Репяхова уже успела показать свой номер, а так же запечатлеть виды из окна.

На одном из фото можно увидеть самого Виктора, который с утра побаловал молодую жену кофе.

Не обошлось и без селфи топлес, фотографий Кати в шляпе, а так же видео тренировки на лужайке.

Казалось, все складывается наилучшим образом и впереди отдых-мечты, но вечером Катя сообщила, что неважно себя чувствует. Подробности обещала рассказать чуть позже.

О том, что случилось с Репяховой в Турции, читайте в следующих материалах.

Напомним, что хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Анастасия Волочкова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой