Несмотря на загруженный график работы – гастроли с театром и съемки в сериалах, актриса Ольга Сумская не забывает про свою физическую форму и регулярно делает пробежки по утрам. Так, в микроблоге знаменитости появилась новая фотография, на которой она показала, как собирается на пробежку.

В кадре знаменитость предстала в стильном спортивном костюме с узкими брюками с яркими лампасами и удлиненной куртке. Дополнили спортивный образ кепка-бейсболка и черные кроссовки. Компанию актрисе на пробежке составили две ее собачки, которые терпеливо ждут на поводках, пока хозяйка запечалиться на фото для Instagram.

Напомним, что Заслуженная артистка Украины Ольга Сумская, которая вот уже более 30 лет радует поклонников своим творчеством, до сих пор, по мнению многих пользователей Сети, остается самой красивой актрисой постсоветского пространства. Сегодня за ее страничкой в Instagram следят миллионы фанатов. Особенно бурно обсуждают в Сети ее новые образы, например оранжевый брючный костюм.

Ольга Сумская скриншот Instagram

Ранее мы писали, что старшая дочь Ольги Сумской Антонина Паперная опубликовала свежее фото. Она не скрывает, что занимается спортом, поэтому похвасталась плоским животом и стройными ногами.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой