Певицу Надю Дорофееву часто называют самой стильной и современной звездой в украинском шоу-бизнесе. Вот уже много лет подряд молодая исполнительница диктует моду на самые необычные тренды и с особым изяществом демонстрирует их на себе.

Так, на днях Дорофеева представила сразу два необычных комплекта. Оба выполнены из трикотажа. На одном их фото в Instagram она предстала в костюме кислотного оттенка, который состоял из супер-коротких шорт, больше напоминающих вязанные трусы и облегающей кофты. Завершили стильный аутфит черные прозрачные колготки и актуальные в этом сезоне сапоги-луноходы.

На втором фото 31-летня звезда появилась в кадре в вязанном боди с красивой зоной декольте, напоминающий корсет. Дополнили образ модные брюки-палаццо выполненные из светлой шерстяной ткани.

Стоит отметить, что Надя надела боди поверх штанов - достаточно смелое решение! Не каждая решиться на такое. А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева в своем микроблоге опубликовала новое видео. Дело в том, что вчера, 5-го июля, артистка отмечает 10-летие отношений с Владимиром Дантесом. Парочка познакомилась в поезде в 2011 году, около двух лет они скрывали свои отношения от публики. 8-го июля 2015 году Владимир и Надя сыграли роскошную свадьбу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой