Срезу звезд украинского шоу-бизнеса немало ярких и смелых женщин, которые постоянно эпатируют публику своими экстравагантными образами. Они готовы идти на любой эксперимент с внешностью и надеть любой костюм, лишь бы обратить на себя внимание и выделиться среди огромной толпы конкурентов. Самыми яркими представителями этой категории звезд можно считать Ирину Билык и Настю Каменских, а с недавних пор к ним присоединились Оля Полякова и Тина Кароль, которые устроили настоящую битву и показали два супер стильных образа с яркими париками.

Оля Полякова и Тина Кароль устроили битву париков

Так, на страничке zirkovyi_shlyah сравнили недавний образ Оли Поляковой на программе «Маска» и образ Тины Кароль на шоу «Голос страны-9», где обе знаменитости предстали в ярких париках со стрижкой боб-каре. Полякова в желтом, Кароль - в белом с ярко-красными концами и прямой густой челкой.

Предлагаем обсудить кому из знаменитостей образ подходит больше? А пока посмотри, что пишут по этому поводу подписчики zirkovyi_shlyah:

«Оле лучше», «Тіна Кароль ❤️❤️❤️😍😍😍», «Ні та, ні та... Треш», «
Оля тут выглядит эффектнее», «Полякова огонь!», «Тінулька - справдешня королева😍»,- пишут в Сети. А ты что скажешь?

Напомним, ранее мы писали о том, что городской бюджет Мелитополя выделит на выступление Тины Кароль 388 тысяч гривен. Певица получит средства в течение следующих 10 дней после концерта.

Выход певицы на сцену состоится в предпоследний день торжественных мероприятий 25 сентября. Праздновать День города Мелитополя начнут ещё с 20 сентября. Всю неделю в городе будут проходить фестивали, в которых примут участие более 20 коллективов со всей страны. В частности, власти анонсировали проведение Всеукраинского фестиваля духовой и эстрадной музыки «Таврійські сурми», молодежного фестиваля национальных культур «Вера. Надежда. Любовь».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой