С наступлением осени вопрос о том, что надеть стал мега актуальным для многих женщин. Все хотят выглядеть стильно, но при этом чувствовать себя комфортно. Как одеться по погоде, но при этом модно и тепло подсказала одна из самых известных телеведущих Украины с безупречным чувством стиля – Лилия Ребрик.

На своей страничке в Instagram знаменитость опубликовала фотографию, где продемонстрировала идеальный look для сухой осенней погоды. На фото телеведущая позировала в ярко голубом свитере оверсайз с высокой горловиной домашней вязки, который дополнила обычными голубыми джинсами. К сожалению на фото не видно обуви, но можно предположить, что Лилия дополнила образ или же кроссовками или модными в этом сезоне высокими ботинками на «тракторной» подошве.

«Такую осень я люблю ... 🍂 А можно и дальше без дождей и тумана? 😉»,- подписала снимок Ребрик.

Стоит отметить, что, несмотря на свою простоту, образ выглядел очень актуально. Все благодаря ярким цветам, которые были использованы для его создания. Объемный свитер такого фасона так же можно легко надеть с юбкой или кюлотами, а так же сверху любимого летнего платья в цветочек. Используй для себя любой вариант и комфортная стильная осень тебе обеспеченна! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что помимо работы на телевидении, Лилия Ребрик в последнее время очень много снимается в кино, а так же играет в театре. Ее рабочий график, в буквальном смысле слова, расписан по минутам, но несмотря на это знаменитость успевает делиться с поклонниками новыми публикациями в Instagram, где подробно рассказывает обо всех своих новых проектах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой