Помимо работы на телевидении, Лилия Ребрик в последнее время очень много снимается в кино, а так же играет в театре. Ее рабочий график, в буквальном смысле слова, расписан по минутам, но несмотря на это знаменитость успевает делиться с поклонниками новыми публикациями в Instagram, где подробно рассказывает обо всех своих новых проектах.

Только недавно, Лилия показывала кадры со съемочной площадки телесериала «Папики, потом постила фото из гастрольной поездки, а сегодня на своей страничке она опубликовала кадры со своего нового спектакля, премьера которого состоится уже совсем скоро. ТТы только посмотри на эти фото – какая страсть, какое напряжение на лицах актеров.

«Понеділок починається… з вівторка🙈))) Вриваємось у новий робочий тиждень сповненими сил та енергії! У мене він буде драйвовим, шаленим і… «на нервах»! Бо вже у п*ятницю - прем’єра вистави в @molodyytheatre «Ін‘єкція безсмертя», яку ми створюємо останні місяці. Звісно, оце “на нервах” зовсім не те, що псує життя! Просто кілька днів до вистави завжди найнапруженіші та найемоційніші. Тому мої плани на цей тиждень: ефіри “Ранку з Україною”, щоденні репетиції, мало сну, літри кави, купи текстів і очікування п’ятниці - дня прем’єри!...»,- подписала фотографии Лилия.

Судя по описанию спектакль должен быть очень интересным. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой