Украинская певица, экс-солистка группы "Пара Нормальных" в эфире программы "Жизнь известных людей" впервые рассказала о том, как пережила раскол группы, об отношениях с Иваном Дорном и встрече с новым бойфрендом, который едва не сломал не только психику, но и жизнь девушки.

В интервью Анна рассказала, что до того, как ее утвердили солисткой группы, она ни разу в жизни не виделась с Иваном Дорном. Пойти на кастинг вокалистки в рок-группу девушку подтолкнуло безденежье: до этого по вечерам Добрыднева выступала в ночных клубах, а днем продавала кроссовки в магазине.

Слава и популярность пришла к дуэту только через год, после выступления на конкурсе в Юрмале. На пике славы паре начали приписывать роман, но Анна убеждает, что их с Иваном связывала только работа и дружеские отношения.

Группа Пара Нормальные: Анна Добрыднева и Иван Дорн

Несмотря на слухи про связь с Дорном, Добрыднева встретила мужчину, который показался ей идеальным вариантом для создания семьи. Полтора года отношений с предпринимателем казались певице настоящей сказкой, потому она ни секунды не сомневалась перед тем, как согласится съехаться с любимым.

После того, как пара начала жить вместе, Анна начала все чаще замечать агрессию и жестокость со стороны второй половины. Возлюбленный начал критиковать артистку и говорить ей, что она "не та, за кого себя выдает". Ситуацию в жизни усугубил еще и распад группы в 2014.

Группа Пара Нормальные: Анна Добрыднева и Иван и Артем Мех

Тогда Анна всерьез заговорила с избранником о начале своей сольной карьеры, но мужчина был категорически против.

"Тебе аккуратненько внушают, что ты, кроме меня, вообще никому не нужна. Сейчас мы понимаем, что это абьюз чистой воды! Потом я почувствовала агрессию в свой адрес, очень сильную. Я просто свалила," - вспоминает певица.

В отчаянии от своего безвыходного положения, потери работы и семьи Анна впала в уныние. Ко всем проблемам добавилось еще и злосчастное ограбление певицы. Неизвестные забрали все драгоценное из квартиры звезды, даже технику. На последние деньги Добрыднева сняла клип, но с одной песней о концертных турах и гастролях можно было не мечтать. В результате из-за стресса у Анны начались серьезные проблемы со здоровьем.

"Через нервишки...Мне просто не хотелось есть. Такое ощущение, что я себя этим..Как-будто бы свое тело наказывала", - поделилась звезда.

Каким-то чудом новую песню Добрыдневой услышали на студии "Союз" и утвердили в качестве саундтрека к сериалу "Молодежка". Певица снова стала популярной и в этот раз не собиралась терять своих фанатов.

Сейчас Анна активно работает и занимается не только музыкой, но и продюсированием себя как певицы, но больше всего мечтает о крепкой семье и детях.

"Трое детей, вечера у камина, коты, собаки....Вот это для меня важно", - резюмирует звезда.

Напомним, ранее мы писали, что Анна Добрыднева прокомментировала роман с богатым покровителем из Египта.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой