Пожалуй, нет в Украине артиста, которого так обожает женская публика. Только Олег Винники может похвастаться многомиллионной армией фанаток со всего мира, которые боготворят его и создают фан-группы и называют себя гордо - «Волчицы». Поклонницы обожают своего кумира и заваливают подарками.

Так, на днях Винник поделился новыми фотографиями, где в разных ракурсах позировал с игрушечным котом на плече.

"Пополнение в семействе кошачьих", – подписал снимок артист.

В Сети тут же отреагировали. За несколько часов фотография Олега Винника с игрушечным котиком набрала более 13 тысяч лаков и сотни восторженных комментариев:

«Таке миле і ніжне поповнення.🔥😍Супер!!!», «О ...Боже..які милі фото! А погляд❤️Олеже,ну що ж Ви на ніч таку красу поклали..попереду у нас знову бесонна ніч☺ «,«Ух-ти! ❤️Який класнючий!❤️ «, «Такие милые оба", «Очень радостно, что мой подарок понравился", «"Это слишком мимимишно", «"Такие милые оба", «аленьке і миленьке котеня, дуже схожі😂😍😍», «Як же радісно Вас бачити Олеже.😍 Як це мило 😻 🔥Думаю Ваш котик оцінить іргашку. Фотографу респект.🙌», «Лапушок♥! Так мило😉!», «два котика на фото😻💗💗💗» – писали фолловеры.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 31 июля покорителю женских сердец Олегу Виннику исполнилось 48 лет. Певец Олег Винник признался, что ему важна одна вещь — как можно больше получить настоящих эмоций. О том, где и как отпразновал свой день рождения, любимец публики откровенно рассказал в программе "Светская жизнь".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой