31 июля покорителю женских сердец Олегу Виннику исполнилось 48 лет. О том, где и как отпразновал свой день рождения, любимец публики откровенно рассказал в программе "Светская жизнь".

Олег Винник

Так, в беседе с Екатериной Осадчей певец признался, что на своей день рождения был не в Украине, а в Германии.

"У меня там в моей квартире есть студия. Буду откровенен, с 12 ночи сна не было, конечно и самое прикольное было то, что в 8 утра начали звонить чиновники и попробуй не взять трубку", — отметил Винник.

Олег не стал точно разглашать стоимость празднования, однако заверил, что испытал настоящие эмоции от происходящего вокруг.

"Неважно, ты празднуешь за столом на Мальдивах или в ресторане крутом, или ты просто где-то в поле. Мне важна одна вещь — как можно больше получить настоящих эмоций, а не эти все вещи типа "а как я сейчас приду к нему, а как я скажу, а что я подарю, будет ли он доволен". Господи, для чего это все?" — поделился знаменитость.

Олег Винник и Таюне

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что несмотря на то, что Олег Винник и Таюне ни разу официально не подтвердила отношения, многие фанаты уверенны, что артисты живут вместе много лет и воспитывают сына Юлиана, который сейчас проживает в Германии.

А недавно Таюне опять вызвала шквал обсуждений в Сети. Она перешла в статус самостоятельной певицы, презентовав песню под названием "Подруга". После прослушивания композиции много фанатов отметили, что у тайной жены Олега Винника есть большие перспективы стать успешной звездой первого эшелона.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой