Уже не впервые бэк-вокалистку Олега Винника певицу Таюне называют его тайной женой. Несмотря на то, что пара ни разу официально не подтвердила отношения, многие фанаты уверенны, что артисты живут вместе много лет и воспитывают сына Юлиана, который сейчас проживает в Германии.

Таюне

Так, новым поводом для бурных обсуждений стала премьера песни Таииси Сватко. Трек получил название "Подруга". После прослушивания композиции много фанатов отметили, что у тайной жены Олега Винника есть большие перспективы стать успешной звездой первого эшелона.

На своей странице в Instagram Таюне поделилась с поклонниками видео, на котором идет с букетом роз. По всей видимости, Олег Винник захотел сделать приятное супруге, поздравив таким образом с премьерой песни.

"Ну что, "Подруга" уже звучит в радиоэфире. Вы слышали? Делитесь впечатлениями в комментариях. А жителей Чернигова сегодня ждёт дополнительный презент – именно там состоится первое живое исполнение моего нового трека", - написала Таюне в Instagram.

"Слушала сегодня эту прекрасную песню, очень очень понравилась😍😍 Ну а к Вам Тая, отдельная большая любовь❤️", "Таичка с премьерой Вас ❤️", "Класс, дождались 🙌", "Песня просто чудесная, как и вы 🤗✨", "Пусть эта песня звучит во всех сердцах", - пишут в комментариях фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что покоритель женских сердец Олег Винник обнародовал фотографии с концерта, где впервые появился на сцене без Таюне. Снимки стали поводом для новых слухов – теперь в Сети заговорили о предполагаемом разводе пары, тем более что в последнее время фанаты обратили внимание, что Олег появляется на публике без обручального кольца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой