Вот уже много лет бэк-вокалистку Олега Винника певицу Таюне называют его тайной женой. Несмотря на то, что пара ни разу официально не подтвердила отношения и тем более брак, многие фанаты уверенны, что артисты давно живут вместе и даже имеют общего ребенка.

Олег Винник и Таюне

А несколько дней назад Винник обнародовал фотографии с концерта, где впервые появился на сцене без Таюне. Снимки стали поводом для новых слухов – теперь в Сети заговорили о предполагаемом разводе пары, тем более что в последнее время фанаты обратили внимание, что Олег появляется на публике без обручального кольца.

А сегодня, 27 августа, на страничке секс-символа Украины появилась новая фотография.

«Хвилина відпочинку⏳»,- подписал фотографию новоиспеченный холостяк.

«Ну какой же Вы красивый🔥😻», «Как всегда чувствуется уверенность и сила.Я сам только сам и никто другой.Браво Маэстро.Вы особенный.👏👏👏», «Самый красивый мужчина😻❤️‍🔥», «Олег Анатолійович Ви наше сонечко 💖. У таку холодну погоду зігріювть Ваші фото 💗», «Фотографии от Вас два дня подряд, лучшее что может быть😍», «Справжній, сильний, впевнений чоловік подумки десь далеко... Олеже Анатолійовичу, бажаю Вам всіх земних благ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️», «Боже Олег Анатолійович😍 який ви класнючий 😍 просто я так хотіла вас побачити , цього року на концерті в Івано Франківську але доля вирішила інакше 😍 ну я впевнена що на другий рік Івано Франківську буде у вашому турі і ми обов'язково зустрінемось😍»,- пишут в Сети.

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой