Вот уже на протяжении нескольких лет певицу Тину Кароль называют главной звездой в Украине. Так считают ее многочисленные фанаты и поклонники. Артистка в свою очередь, старается поддерживать этот статус и всегда выглядит на публике, как настоящая дива. От ее роскошных образов просто невозможно оторвать взгляд – декольте, разрезы, стразы и перья, всегда безупречный макияж, укладка и масса дорогих украшений.

Так Тина выглядит на публике, а хочешь знать, как «главная звезда Украины» одевается в повседневной жизни? На личной страничке Кароль в Facebook появилось несколько фотографий, где артистка показала себя в повседневной жизни. В кадре она в самых простых лосинах, свитере и куртке, которые дополнила кроссовками. Волосы собраны в пучок, на плечах обычный рюкзак.

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

В таком виде она точно не производит впечатления, что перед нами звезда. Прошла бы мимо, не заметили. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что городской бюджет Мелитополя выделит на выступление Тины Кароль 388 тысяч гривен. Певица получит средства в течение следующих 10 дней после концерта.

Выход певицы на сцену состоится в предпоследний день торжественных мероприятий 25 сентября. Праздновать День города Мелитополя начнут ещё с 20 сентября. Всю неделю в городе будут проходить фестивали, в которых примут участие более 20 коллективов со всей страны. В частности, власти анонсировали проведение Всеукраинского фестиваля духовой и эстрадной музыки «Таврійські сурми», молодежного фестиваля национальных культур «Вера. Надежда. Любовь».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой