Певица Настя Каменских никогда не упустит возможности продемонстрировать себя во всей красе и всегда отдает предпочтение ярким нарядам, которые идеально подчеркивают ее безупречные формы. Даже когда Каменских не в лучшей своей форме и поправляется на несколько лишних килограммов, например, как после последнего отпуска, она все равно найдет способ похвастаться собой и выбирает для этого самые простые приемы.

Так, на днях в микроблоге знаменитости появилась новая фотография, на которой певица продемонстрировала свои роскошные бедра. На снимке Настя предстала в узких черных штанах, напоминающие лосины, ярком зеленом свитере и объемной косухе. Завершили стильный аутфит ботинки на массивном высоком каблуке, укладка с кудрями и чуть заметный макияж.

«Утро начинается со съёмок 🥰🎥 Обожаю такие насыщенные дни, когда работа кипит и расписана буквально каждая минутка! Ведь мы для вас кое-что очень крутое и невероятно захватывающе 🤩»,- подписала снимок Настя.

В Сети тут же начали комментировать: «Такая классная 🔥🔥🔥», «Ты очень красивая девушка», «Красотуличка😍😍😍😍😍😍», «Вау🔥 крутий образ😍»,- писали восторженные фанаты.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что пара Насти Каменских и Потапа на сегодняшний день является самой обсуждаемой в украинском шоу-бизнесе. Недавно Каменских запечатлела, как Потап кружится в момент примерки нового наряда и нечаянно засветил свой внушительный живот. Некоторые поклонники отметили, что модель джинсов не слишком удачная и не подходит к фигуре Потапа, который за последнее время очевидно поднабрал вес.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой