Пара Насти Каменских и Потапа на сегодняшний день является самой обсуждаемой в украинском шоу-бизнесе. Каждое новое фото, которое появляется на их страничках, тут же становится предметом обсуждения.

Так, сегодня в микроблоге Потапа появилось свежая публикация. В кадре репер позирует в узких джинсах, желтой футболке и объемной джинсовой куртке.

«Oversize morning 😀» (Негабаритное утро),- подписал фотографию артист.

Настя Каменских так же поделилась снимком, правда сделала она это в своем «сториз». На видео она запечатлела, как Потап кружится в момент примерки нового наряда и нечаянно засветил свой внушительный живот.

В Сети тут же начали обсуждать новый образ артиста. Некоторые поклонники отметили, что модель джинсов не слишком удачная и не подходит к фигуре Потапа, который за последнее время очевидно поднабрал вес.

«Джинсы не идут!», «Все круто, но рабочий мазоль выдается вперед😂», «Как молодой)», «Джинсы Настюхины верни 😆», «Типа крутой или шо? 😉», - пишут в Сети.

Не так давно Каменских показала реальную фигуру. Настя решила поделиться воспоминаниями и опубликовала снимки с последнего совместного отдыха с Потапом. Напомним, не так давно звездная пара отдыхала в Хорватии, где по словам Каменских она позволила себе немного расслабиться, в результате чего набрала несколько лишних килограммов.

Ранее мы писали, что некоторые пользователи Сети увидели округлившийся живот и стали утверждать, что в скором времени Настя Каменских порадует новостью об интересном положении.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой