Популярная российская певица Анжелика Варум дала большое интервью для YouTube-канала Ирины Шахман "А поговорить?". В нем артистка призналась, что в свои 52 года часто вынуждена отказываться от исполнения своих же хитов в силу возраста.

Ведущая уточнила, почему звезда так ограничивает себя в репертуаре, когда дело доходит до песен о сексе, на что Варум заявила, что в этом "есть что-то нездоровое".

Анжелика Варум, фото из соцсетей

"Мне кажется что-то нездоровое в этом есть...Пора уже о душе подумать...Потому что эта тема настолько примитивна и настолько неактуальная, начиная, я думаю, лет с, для меня, сорока...она настолько даже не второстепенная, что воспевать это...Это нелепо просто!", - отметила звезда.

В беседе с интервьюером Варум сказала, что считает секс после 50-ти актом милосердия.

"Вот с чем это сравнить? Вы в первый раз попробовали гамбургер. И это очень вкусно. Это прям так вкусно! И вы в 20 об этом говорите: "Елки-палки, я съел гамбургер, ребята, вы все должны попробовать, потому что это ни с чем несравнимое удовольствие!" Это в 20. А когда вы говорите об этом в 50...Хм...Интересно, до 50-ти не попробовала гамбургер...И об этом воспевать? Ну, ребята... ", - посмеялась певица.

Также в ходе интервью была затронута тема личной жизни. Как известно, звезда российской эстрады более 23 лет состоит в браке с певцом Леонидом Агутиным. Анжелика призналась, что ей было сложно впервые осознать, что она уже не представляет своей жизни без мужа.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

"Я всегда была очень свободолюбивым человеком. И когда я в первый раз встала перед вопросом, могу ли я дальше идти по жизни одна, я поняла, что даже физически мне это доставляет боль", - отметила знаменитость.

По ее словам, осознание этого факта очень удивило ее, потому как она всегда считала, что в любой момент сможет расстаться с любимым человеком.

Свою привязанность к мужу звезда сравнила с хронической болезнью. Варум призналась, что научилась жить с чувством зависимости от супруга и даже периодически чувствует благодарность за моменты совместной жизни.

"Я очень люблю работать в тандеме, жить в тандеме...Я люблю чувствовать себя частью, неотъемлемой частью и очень важной частью, без которой...Но частью", - призналась артистка.

Напомним, ранее мы писали, что Агутин откровенно рассказал, почему не спит в одной кровати с Варум.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой