На днях популярный певец Леонид Агутин стал гостем программы «А поговорить?», которая выходит на Ютуб-канале Ирины Шихман. Впервые артист откровенно рассказал, почему не спит в одной кровати с Анжеликой Варум.

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Певец признался, что часто во время совместных гастролей они с Анжеликой живут в разных номерах. В доме у них тоже разные спальни. Все дело в температурном режиме – Леонид любит, чтобы в комнате было очень холодно и темно, только так он высыпается, а Анжелика любит спать в тепле. Так же по вечерам они слушаю разные аудиокниги и для тог, чтобы не мешать друг другу и не раздражать они приняли для себя такое решение.

Живем в разных номерах на гастролях. Дома у меня есть своя спальня, у жены — своя. У каждого своя зона, но я могу прийти в спальню жены на свидание, либо она ко мне, я могу спать с ней. Это хорошо сохраняет семью, - сказал Агутин

Напомним, что недавно украинская певица Ирина Билык стала гостьей программы «Мой секрет» на телеканале СТБ. Певица впервые раскрыла все свои тайны, которые тщательно скрывала много лет. В разговоре с Машей Ефросининой, Билык рассказала, за кем из своих бывших мужей она до сих пор скучает.

Так же стали известны некоторые интимные подробности жизни Ирины Билык с Дмитрием Коляденко. На вопрос Ефросининой: «Сколько времени прошло с момента знакомства до первого секса с известным шоуменом?», Билык ответила: «Один месяц», но у Дмитрия на этот счет была своя версия.

Ирина Билык и Дмитрий Коляденко

В рамках программы шоумен рассказал, что прежде чем вступить в интимные отношения с Билык он два месяца за ней ухаживал - водил по ресторанам и дарил подарки. Потом они сдали анализы и только после получения результатов позволили себе интимную близость.

Смотри видео с Леонидом Агутиным:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой