Известная украинская блогер-миллионник Саша Бо на своей странице в Instagram поделилась с подписчиками, почему же все-таки решилась на операцию по увеличению груди. По словам Саши, мысли о пластике не покидали ее почти год, но она старалась переубедить себя в том, что ей не нужна операция. Главной мотивацией девушки лечь на операционный стол стало недовольство собой во время съемок в белье.

Саша поделилась, что из-за грудного вскармливая ее четвертый размер со временем уменьшился "до нулевого с пушапом".

"Груди как таковой у меня не было, была кожа и местами с растяжками", - призналась блогер.

Сейчас у Саши Бо размер чашечки D и импланты по 320 мл. Девушка писала также, что ей не верили, что с таким размером объем груди может быть всего 86 см, но для нее это так из-за узкой грудной клетки.

Реабилитация прошла достаточно легко. Блогерша вспоминает, что первые три дня были проблемы со сном, а именно с пробуждением утром, потому как все болело. Девушке было сложно отводить руки в сторону, потому ей помогали в элементарном: закрыть дверь машины, поднять пакет с продуктами. При этом Саша отмечает, что острой боли не было вообще, а ощущения были похожи на крепатуру после занятий в спортзале.

Знаменитость призналась, что через три часа после операции она сняла бандаж и расплакалась, так как не узнала собственное тело. Сейчас девушка довольна результатом и не жалеет о принятом решении.

"Меня все подруги просят показать, дать погладить и просят контакт хирурга 😏

Ну и самое важное, что я чаще стала смотреть в зеркало, крутиться, танцевать и заказывать красивое белье", -написала Саша.

Вся операция заняла не более трех часов. По возвращению из больницы блогер вернулась к своей привычной работе и не стала сразу рассказывать об изменениях в себе.

"Я просто не хотела это афишировать и ловить дополнительную тонну интересных комментариев, мне хватило громкого развода😂", - поделилась Саша.

Напомним, ранее мы писали, что "Унижала и обманывала": Игорь Пустовит откровенно рассказал о разводе с Сашей Бо.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой