Любимица Потапа и его подопечная певица Надя Дорофеева, которая в прошлом году начала заниматься сольной карьерой, продолжает поражать своими новыми публикациями в Instagram. Не так давно все обсуждали ее преображение, когда неожиданно певица появилась перед публикой в женственном платье и с элегантно прической, поклонники просто ахнули от восхищения.

А сегодня, 5 октября, Надя дала новый повод заговорить о себе и о своем невероятном чувстве стиля. Так, в микроблоге артистки появились фотографии, где 31-летняя Дорофеева предстала в трикотажном костюме кислотного оттенка, который состоял из супер-коротких шорт, больше напоминающих вязанные трусы и облегающей кофты. Дополнили образ черные колготки и сапоги на массивной платформе.

«Внимание, уважаемые подписчики! Мой загон, который вы ещё не знаете. Я боюсь подъездов 😂 Захожу в них только тогда, когда у двери никого нет, потом бегу, будто меня кто-то преследует и нервно жму кнопку лифта, он же так точно быстрее приедет!
Ну а в таком наряде вы меня в своём подъезде точно не увидите, только если со съёмочной группой»,- написала Надя.

Стоит отметить, что образ звезды действительно выглядит очень экстравагантно. Тут без охраны точно не обойтись! А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева в своем микроблоге опубликовала новое видео. Дело в том, что вчера, 5-го июля, артистка отмечает 10-летие отношений с Владимиром Дантесом. Парочка познакомилась в поезде в 2011 году, около двух лет они скрывали свои отношения от публики. 8-го июля 2015 году Владимир и Надя сыграли роскошную свадьбу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой