Популярная украинская исполнительница Ани Лорак, которая живет и работает в Москве, воспитывает единственную дочку Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. В свои 10 лет девочка является активным пользователем соцсетей. Ее страничка в Instagram уже насчитывает 13,8 тысяч подписчиков. Там восточная красавица публикует домашние селфи, снимки с "маминым любимчиком", а также снимает забавные видео со своими подружками.

Дочка Ани Лорак со своей собакой

Не так давно 10 летняя дочь Ани Лорак показала, как проводит время дома, пока мама гастролирует с концертами по РФ или отдыхает за границей. Она выложила видео, на котором танцует с любимым членом семьи. Им оказался домашний питомец Тоша, которого обожает ее знаменитая мама.

"Тосик 🐶", - коротко написала под видео София.

"Я так понимаю это дочь Ани Лорак, или я ошибаюсь!?", "Тоша супер", "Ой какой сладкий пупс 😍", "Какой хорошенький", "В её возрасте - это прикольно", "А Тошенька прелесть👏👏👏 Браво, вы просто супер", "Соня ты просто красавица", "Хорошенькая, тебе братик нужен 🔥", "Не собака, а мишка ❤️", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак, которая в последнее время поражает своими кардинальными переменами во внешности, порадовала новыми публикациями в Instagram, но вместо привычных комплиментов, нарвалась на критику. Всему виной оказался фотошоп, который полностью «изуродовал» ее роскошную фигуру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой