Известный колумбийский шеф-повар Эктор Хименес-Браво однажды признался, что хотел бы создать семью с украинкой. Он искренне считает, что женщины из Украины являются его идеалом. В личном Instagram-аккаунте заядлый холостяк частенько публикует снимки с женщинами, однако лицо своей возлюбленной предпочитает никому не показывать. Фанаты стали гадать, кто же это "таинственная незнакомка".

Эктор Хименес-Браво

Большинство интернет-пользователей склоняются к тому, что его пассией является экс-победительница, а ныне судья "МастерШеф" Ольга Мартыновская. Девушка также не любит рассказавыть о любовных похождениях, особенно после того, как развелась с мужем и самостоятельно воспитывает дочь.

"Мартыновская Оля, красивая женщина и трудоголик 100% - у неё другой маникюр", "Ох и Эктор! Шалун!!!", "Узнаю Мартыновскую сзади) - продолжаем расследование кто эта красотка🔥", "Когда же уже увидим эту прекрасную особу😍 - Так это ж Мартыновская! Не видите, что ли - халаты, тапки - всё отельное. А раньше были фотки, что они всей толпой отдыхают вместе", "Ого, она выше вас ростом", "Интересно было узнать про ваших женщин", - пишут фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Эктор Хименес-Браво рассказал о женщине, с которой встречался в Монреале. По словам шаф-повара, она была очень красивой и целеустремленной – одним словом «настоящей карьеристкой».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой