Ведущая новостей на "1+1" Лидия Таран сегодня отмечает 14-летие своего единственного ребенка - дочери Василины. На своей странице в Instagram звездная мама поделилась, как поздравила дочку перед школой. Так, в stories Таран опубликовала видео, на котором поздравляет девочку с праздником и предлагает задуть свечи на весьма необычном "торте", состоящем из чизкейка и шоколадного десерта.

"Это малинка, а это шоколад в шоколаде, чтобы твоя жизнь была шоколадно-шоколадной", - сказала Таран.

Скриншот stories Лидии Таран

Василина долго загадывала желание, а потом задула свечи и похлопала в свою честь. В следующих stories Лидия показала, как именинница собирается в школу. При этом звезда подгоняла Василину, чтобы та не опоздала на уроки.

"Теперь мы так собираемся...украли мамины духи...попросили денег на карту..А раньше никто на себя даже в зеркало не смотрел", - подписала видео ведущая.

Скриншот stories Лидии Таран

Позже Лидия Таран опубликовала в ленте целую подборку фотографий дочери и написала трогательное поздравление.

В публикации звезда выразила призналась, что ей страшно отпускать девочку и попросила ее не расти. Таран отметила, что надеется сохранить дружеские отношения с дочерью на протяжении всей жизни.

Лидия поделилась, что самое дорогое время в ее жизни - это время, проведенное вместе с дочерью.

"Потому все же не расти так быстро! И собирай вещи, рванем куда-то вместе😘 Хеппи бездей, моя большая малая и моя бесконечная ❤️❤️❤️", - написала селебрити.

К поздравлениям присоединились поклонники звезды, а также коллега ведущей Соломия Витвицкая.

"З іменинницею! @vsldm будь щасливою!!!😍❤️🙌", - прокомментировала публикацию Витвицкая.

Напомним, Лидия воспитывает дочку одна на протяжении последних 11 лет. С бывшим мужем Андреем Домаским ведущая развелась в 2010 году, и хоть папа девочки принимает участие в жизни своего ребенка, большую часть времени Василина проводит с мамой.

Напомним, ранее мы писали, что С большой любовью и на "Вы": Ирина Федишин трогательно поздравила маму.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой